Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершился первый этап Панорамы педагогических практик и технологий

21:20 26 февраля 2021 г.

Завершился первый этап Панорамы педагогических практик и технологий в области индивидуализации образования и тьюторства. К публичному представлению допущены 23 авторские работы. Из них 18 практик и 5 технологий.  Из 18 практик 6 представлены педагогами дошкольного образования, остальные - школьными работниками. 10 практик посвящены вопросам работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, остальные - вопросам тьюторского сопровождения нормотипичных детей.

Уважаемые тьюторы, педагоги и специалисты сопровождения, если Вы хотите более детально познакомиться с предлагаемыми в публичном пространстве практиками и технологиями, Вам необходимо зарегистрироваться в Навигаторе Панорамы по ссылке:

 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tFfwPoMeN58vf-29IG9AbvNN2Jl3y_FwKLu6NBlJ5P4/edit?usp=sharing    

Навигатор Панорамы будет открыт по 2 марта включительно. Спешите записаться, так как авторы практик и технологий будут предлагать свои авторские работы в формате мастер-классов, тренингов, круглых столов и т.д., которые, как Вы понимаете, не бывают многочисленными, поэтому предельное количество участников – 15 человек. Если, войдя в Навигатор, Вы обнаружите закрашенное красным цветом графы, это значит, что запись к этому автору уже прекращена.

Друзья мои, перед тем, как зарегистрироваться в Навигаторе, рекомендуем Вам заглянуть в раздел «Проекты, реализуемые Чувашским республиканским институтом образования» сайта института образования. В рубрике «Панорама педагогических практик и технологий» Вы найдете видеоанонсы практик и технологий. Просмотрите их и определитесь, с какой из практик и технологий Вы хотели   бы познакомиться, зайдите в Навигатор и зарегистрируйтесь, оставив в колонках, окрашенных голубым цветом информацию о себе для того, чтобы авторы практик могли накануне встречи выслать Вам ссылку на вход в сеть с учетом выбранной платформы или своевременно сообщить Вам об изменении даты встречи, если такое произойдет.

 Открывается публичное представление практик 3 марта 2021 года авторской работой группы педагогов МБОУ «Детский сад № 122» Антоновой Еленой Вадимовной, Даниловой Зоей Владимировной и Алексеевой Ольгой Владимировной. Тема практики: «Гуманизация образовательного пространства дошкольников с тяжелыми нарушениями речи». Начало встречи в 13.00. Более полную информацию об этой практике Вы получите, просмотрев видеоанонс в рубрике «Панорама педагогических практик и технологий». 

Никулина Татьяна Григорьевна,

тьютор центра духовно-нравственного развития личности

 БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»

Минобразования Чувашии

тел:  8-919-664-96-58   nikutg@mail.ru

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика