Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ростов-на-Дону встречает лучших учителей страны

15:38 25 сентября 2021 г.

Все участники приехали в Ростов-на-Дону, где пройдëт заключительный этап одного из самых значимых и масштабных в России конкурсов педагогического мастерства «Учитель года России – 2021».

Чувашскую Республику представляет учитель учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 12» города Новочебоксарска Василиса Валериановна Егорова.

Завтра педагоги отправятся знакомиться с площадками испытаний первого очного тура – Лицеем №11 и историческим парком «Россия – Моя история», где будут демонстрировать свой профессионализм и мастерство. В лицее также пройдет организационно-методическая встреча конкурсантов с администрацией и педагогическим коллективом и организационно-методический семинар для членов жюри.

На федеральный этап конкурса также прибыли члены жюри первого очного тура, почетные гости, счетная комиссия, организаторы. 

85 педагогов покажут свой профессионализм в ходе прохождения конкурсных испытаний «Методическая мастерская» и «Урок». 29 сентября будут объявлены 15 лауреатов, которым предстоит показать своё мастерство на «Классном часе» и представить свои педагогические наработки на «Мастер-классе».

3 октября станет известна пятерка призёров конкурса, которые примут участие в итоговом конкурсном испытании «Пресс-конференция «Вопрос учителю года». Оно пройдёт в Москве 4 октября на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня». В режиме пресс-конференции призёры ответят на вопросы интервьюеров: представителей прессы, педагогической и родительской общественности, школьников и студентов педагогических вузов.

С 4 по 10 октября пройдёт всероссийская Учительская неделя, которая будет включать в себя мероприятия, посвящённые профессии учителя и направленные на её популяризацию. Педагоги примут участие в известных теле- и радиопроектах. Кульминацией Учительской недели станет первый Всероссийский форум классных руководителей, который состоится 9–10 октября в Москве.

Победитель конкурса «Учитель года России – 2021» будет награждён на торжественной церемонии в Государственном Кремлёвском дворце 10 октября. Он получит главный приз конкурса – Большого хрустального пеликана – и станет советником Министра просвещения Российской Федерации на общественных началах.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика