Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Региональный этап II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

С 26 апреля по 31 августа 2021 года БУ ЧР ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  проводит региональный этап II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Цель конкурса: выявление и распространение лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в общеобразовательных организациях.

К участию в конкурсе приглашаются классные руководители общеобразовательных организаций.

Для участия в Конкурсе претенденты направляют в срок до 15 июля 2021 года следующие документы и конкурсные материалы на электронный адрес chrio20@inbox.ru с пометкой «ФИО автора – Конкурс на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий»:

- заявка на участие (в формате ПДФ и формате Word);

- методическая разработка воспитательного мероприятия;

- скан-копия согласия на обработку и хранение персональных данных, на использование конкурсных материалов в некоммерческих целях.

Организационное и информационное обеспечениеКонкурса  осуществляется центром духовно-нравственного развития личности: 8(8352)58-47-19 (Руссков Станислав Пименович, Рябинина Наталия Варсонофьевна).

Победители и лауреаты награждаются дипломами. Участники получают электронные сертификаты. 

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика